fbpx

Этой фразой можно описать две ситуации.

1.Ученик долгое время не успевал на уроках, и было приято решение отправить его в студию английского языка.Ребёнок занимается на курсах вот уже несколько месяцев, но оценки в школе не улучшаются и кажется, что результата нет никакого. На самом деле если школьник годами не понимал, чему его учат на уроках в школе, то усвоить этот материал за несколько месяцев посещения курсов невозможно.

Результат, которого мы можем ожидать, это постепенное сокращение пробела между материалом, изучаемым в школе и на дополнительных курсах английского языка.

2.Если ученик уже долгое время изучает английский язык в школе, ходит на дополнительные курсы, выполняет домашнее задание с чьей-либо помощью, но за любую самостоятельную или контрольную работу он получает неудовлетворительную оценку. Иногда это может быть вызвано стрессом и неуверенностью в своих знаниях или простой невнимательностью.

Здесь важно понимать, что изучение английского языка не заканчивается на уроке. Язык необходимо тренировать и в обычной жизни, читая книги, слушая музыку, переписываясь и общаясь с носителями языка. Только с практикой приходит уверенность в общении на изучаемом языке.

В школе English Club STEP UP , эффективные программы для людей любого возраста, где Вы или Ваш ребенок с удовольствием вступит в мир иностранного языка, почувствует себя комфортно и радостно.

call viber whatsapp email