fbpx

1. Первый критический может быть на начальном этапе.

На уроках и особенно на курсах английского языка дается ученику как можно больше материала. В этот момент ученик замотивирован, он быстро учится новому, практически сразу начинает говорить на языке, который до недавнего времени был для него чужим.

Как раз на этом этапе пропуск одного занятия может вызвать «цепную реакцию» и ученик может потерять интерес к языку из-за того, что просто упустил базовый материал в самом начале и теперь не понимает материал более сложный.

2. Следующий критический момент наступает на более высоком уровне овладения языком.

По мере углубления и усложнения материала, скорость овладения языком снижается и эйфория от быстрого и заметного результата уходит, а одна и та же тема из урока в урок начинает надоедать.

3. Ещё один критический момент, наступает, когда ученик достигает определённого уровня владения английским языком.

Зачем учить что-то дальше, если я могу смотреть кино и читать книги в оригинале, могу понятно изъясняться за границей и могу перевести инструкцию к пылесосу?

Что делать?

Очень важно не терять время при возникновении подобных критических моментов и не бросать изучение языка, не смотря на высокий или низкий уровень его владения.

Дополнительные курсы по английскому языку как раз решают эту проблему. Благодаря индивидуальному подходу, English club STEP UP поможет вам восстановить и отработать пропущенный материал, разнообразить процесс обучения интересными видами работы и подобрать материал под любые интересы ученика

call viber whatsapp email