fbpx

2008 год стал годом рождения Студии Английского языка English Club STEP UP. Первая группа насчитывала 7 человек. Прошло 10 лет. И нас теперь более 250 человек.

В Студии Английского языка English Club STEP UP уже сложилась структура и опыт преподавания английского языка в комплексе. Наши преподаватели ориентируются на проведение таких уроков, чтобы наши ученики убедились, что английский язык может стать их другом и чтобы они почувствовали вкус успеха от освоения нового.

Положительные отклики родителей наших учеников говорят о том, что мы на правильном пути.

Наша главная ценность – это люди. Наши преподаватели и ученики. В нашей Студии Английского языка English Club STEP UP с удовольствием трудятся преподаватели, любящие свое дело, с большим опытом работы в школе и в преподавании английского языка, любящие детей. За их плечами немало выпускников, которые успешно сдавали и продолжают сдавать выпускные экзамены, завоевывают призовые места в конкурсах, олимпиадах разных уровней от районного до всероссийского, учатся в разных вузах нашей необъятной Родины от Ярославля до Хабаровска. Мы гордимся, что наши выпускники успешно поступают в МГИМО, путешествуют по миру, ставят перед собой высокие цели в карьере и добиваются их.

Мы придерживаемся высоких стандартов образования, используем методики, которые зарекомендовали себя на протяжении многих лет. Преемственность в обучении, отсутствие пропуска уроков, малочисленные группы, общие интересы детей, преподавателей и родителей – все это помогает нам обучать детей на высоком уровне и с высоким качеством.

Доступ к атуальным англоязычным ресурсам позволяет нам использовать в работе лучшее. Видео-ролики, инфографика, интерактивные задания – мы стремимся использовать проверенный на практике опыт зарубежных коллег из Великобритании и США. Оригинальные материалы на английском языке позволяют нашим ученикам изучать «живой» язык, осваивать современную лексику и учиться понимать на слух естественную английскую речь.

Большое внимание мы уделяем практическому применению полученных знаний. Мы создаем для этого все условия. Дружба, переписка и сотрудничество с зарубежными сверстниками, театральные постановки и творческие задания на английском, использование игровых механик. У нас имеется «Творческий час», на котором дети поют, читают стихи, учатся организовывать праздники на английском языке.
Изучая язык всесторонне, наши дети познают и свой собственный язык, культуру, учатся общаться и выражать свои мысли. Быть хорошими собеседниками – это одна из главных задач, которую мы ставим перед собой в обучении английскому языку.

Наша Студия – это не просто курсы. Мы создаем атмосферу здорового, живого общения между детьми. Мы понимаем, насколько важную роль играет среда, в которой дети находятся. В условиях, когда общение у школьников все больше стремится в онлайн, как никогда важно учиться общению в реальной жизни. Мы учим детей не бояться говорить, уметь слушать и задавать вопросы, интересоваться собеседником, уважать друг друга.
В нашей Студии формируется коллектив детей, где создана доброжелательная рабочая обстановка, благоприятная для изучения английского языка, общения и понимания между маленькими и большими, между детьми и взрослыми.

Читайте: История »
call viber whatsapp email